๑۩۩๑Hogwarts: Love and the Live๑۩۩๑

Объявление


Marizza Hill
Agness York
Diego Samuel Evans

Melanie Evans


ShoutMix chat widget

• Уважаемые гости. Сейчас вы видите только Флуд и Важную часть. Поверьте, что после регистрации вам откроется наш мир!
• Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17! Для тех, кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!!

Ответственный: Diego Samuel Evans
2 сентября
12:00-16:00 часов
На улице тепло, светит яркое солнце и дует теплый южный ветер.

Правила
Шаблон анкеты
О больших постах
О факультетах
Квесты

• Регистрация неканонов разрешена!
• Мы набираем обороты, у нас появилась первая акция. Игра уже началась и активно продолжается. Идет разработка первых мини-квестов и конкурсов.
• После Дня Рождения на меня повеяло вдохновение и я изменила дизайн =)

Акция №1
Это первая акция, которая предоставляет вам на выбор множество персонажей.
. Not life, a hell . Мир Алькомонах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ๑۩۩๑Hogwarts: Love and the Live๑۩۩๑ » ►Мини-ролевые◄ » Игры, в которые мы играем>>


Игры, в которые мы играем>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Мини-Сюжет
страшное это все таки зелье... От бессонницы... Тебе говорят, что ты будешь спать без снов, но то, что ты можешь попасть в любое место, думая, что это лишь сон, не говорят...
2. Место действий
спальня Гриффиндора/спальня Слизерина
3. Время (дата и погода)
10 часов вечера
4. Персонажи
Diego Samuel Evans, Kozetta Herlig-Rose

Отредактировано Kozetta Herlig-Rose (2009-11-12 18:06:39)

0

2

Девушка шла по коридору и вздыхала... День получился очень нагрузочным, все поручения свалили на нее, будто на крайнюю... Но что поделать, вроде со всеми заданиями она справилась на ура, только вот остался отрицательный эффект от перезагрузки мозга - голова начала жутко болеть... Еле успев дойти до своей спальни, отделанных в ярко-красных и золотых тонах, что ее очень раздражало, девушка упала на кровать и попыталась уснуть... Все девчонки разбрелись кто куда, отбой только через полчаса, а делать нечего... Только и остается. что смотреть в потолок и пытаться унять бешено снующие мысли... Тут в окно влетела сова... Девушка, удивившись, подошла к птице и сняла с ее лапки красный конверт... И тут же тишину разрезал писклявый ор:
-Козетта Херлиг-Роз!!! Как ты смеешь забывать о своих родителях? Вот что я тебе скажу, дорогая, ты неблагодарная свинья, только и можешь, что быть обузой!!! Запомни, еще раз ты сделаешь то, что не положено, я с тебя шкуру спущу, ясно??? Ах да, хоть одна маленькая провинность и вылетишь из обожаемого Хогвартса, как пробка, слышишь!!! И не смей даже пальцем тронуть эту сову, она стоит бешеных денег!!!-закончив свою тираду, конверт разорвался на маленькие клочки и упал на землю.. Это стало последней каплей... Решив, что больше она терпеть не сможет, девушка достала из ящика зелье от бессонницы и залпом выпила содержимое... Плюнув на всех, она упала на кровать и заснула...
****
Девушка открыла глаза и огляделась... Где это я? Сон? А говорили, буду спать без сновидений...-фыркнула она и открыла ближайшую дверь... За ней оказалась гостиная в красивых зелено-серебряных тонах... И Зет в очередной раз позавидовала слизеринцам, ведь это были ее любимые цвета... Хоть переводись...-усмехнулась она и заметила на кресле перед камином знакомую голову, приглядевшись, девушка очень пожалела, что уснула... Эванс... этого только не хватало... Чтобы он мне еще и снился??? Я что, схожу с ума?-отчаялась девушка и ущипнула себя... Ай!!! больно!!!-воскликнула та и поняла, что ей не проснуться... Оставалось лишь наблюдать...

0

3

Эванс сидел на кресле перед камином и смотрел в огонь. Сегодня был довольно загруженный день, зачет по истории магии, квиддич и вечные оры Мелиссы, его девушки... ну или бывшей девушки. Что касается зачета, то он его с легкостью написал, но мозг все равно перегрузился, что касается квиддича, то ему не повезло и он упал с метлы, причем до конца дня пролежал в лазарете и наслушался там воплей Мелиссы.
Я ее брошу... Ну попробую расстаться... Это просто невыносимо! Ррррр..!
Парень призвал палочкой свой любимый персиковый сок и стал медленно его пить, все также глядя в огонь. Сегодня он еще и поссорился с Касси, что просто добило. Девушка просто не хотела его слушать, что усложняло ситуацию с примирением.
Да... Лохи они и в Хогвартсе лохи. Что ж мне сегодня так не везет? Даже после отбоя решил тут посидеть... А ведь уже около полуночи.
Диего услышал за спиной, как открывается дверь и подумал, что это его блудный друг пришел (ведь никто не уследит за этой сексмашиной), но когда никто ничего не сказал, то он обернулся. Первая реакция была вполне предсказуема: он поморщился. Уж кого-кого, а Зет он хотел видеть в последнюю очередь!
Что ты делаешь в нашей гостиной после отбоя в полночь?
Холодный голос слизеринца, который прежде всего думает о своем любимом подземелье, ведь гриффиндорцам здесь не место, тем более в такое время.
Может она к Эдди пришла? Хотя не думаю, что он бы затащил в постель ее.
Последнее слово прозвучало в голове оскорбительно. Эванс уже давно стоял с наведенной на девушку палочку. Одет он был в будничную одежду, в которую часто ходил в Хогсмид, ведь он пока что не собирался спать, вернулся так с лазарета и остался сидеть в кресле. На нем были темные джинсы и синяя кофта. Ему это очень шло, тем более Сэм всегда за собой следил. Волосы были взъерошены, а на руке красовалась повязка.

0

4

Увидя своего врага с палочкой, девушка инстинктивно выхватила свою, но тут она вспомнила, что это лишь сон и успокоилась... Даже странно, что Эванс так четко появился у нее в голове, ведь о парне она всегда думала, как о чем то незначительном, хоть и постоянно надоедавшим. Девушка вновь огляделась, все было, как на яву... Все цвета, оттенки, тона и полутона, все запахи и такие мелочи, как книга по заклинаниям на столе... Вот только картину портил взьерошеный паренек возле камина... Его присутствие раздражало, хоть девушка и признала, что выглядет он весьма неплохо... Что и ожидалось от известной знаменитости...
-Что ты делаешь в нашей гостиной после отбоя в полночь?-вырвался у парня вопрос... А ведь действительно... Что она здесь делает?.. Ну чтож, ясно, что это сон, а значит можно делать все, что она хочет... А девушка давно хотела это сделать... Резким движением убрав волосы с плеч, Зет уверенной походкой подошла к Диего... И со всей силы врезала ему правой рукой по лицу...
-Упс...-наигранно испугалась девушка - ошибочка вышла...- Зет усмехнулась и села в кресло напротив камина... Это будет весьма занимательный сон...

0

5

Я просто не ожидал такого. Щека просто горела, тем более я просто ненавидел, когда так делали. Нет ну это нормально? Сидит парень в полночь у себя в гостиной, приходит девушка с другого факультета, не за что дает ему пощечину и усаживается в кресло! Это нормально? Какого хрена вообще?
Я не выдержал, взял ее за шкирку (благо у мужчин сил всегда больше чем у девушек) поставил и быстро кинул заклинанием "леги́лименс". Так как я собирался отомстить в будущем родителям, то преуспел, как в таких заклинаниях, так и в запрещенных. Вот и сейчас я проник в голову девушки и отдал ясный приказ:
Убирайся вон из подземелья Слизерин!
Единственный минус, так я не додумался сказать, чтобы ушла к себе... Теперь она выйдет с подземелий и очухается. Прибежит и убьет. Мысли в ее голове заставили меня улыбнуться. Значит, она меня просто ненавидит. Мило. Очень. Считает выскочкой и богатой тварью. Ага, пережила бы все мои круцио не так бы думать стала! Может быть и хуже.
Я проследил за тем, как она ушла и сел в кресло, держа на всякий случай палочку на готове. Ой, если она настукачит на меня, то могу и вылететь за принуждение... Черт... И родители узнают, что я не такой, каким себя им показываю. Черт... Ну да ладно, посмотрим еще. Может она и не такая тварь, не настукачит, иначе ей не жить.

*подчиниться заклинанию ты должна, потому что он давно всему этому учится и умеет лучше. родители...

0

6

Девушка сама не поняла, как оказалась за дверью Вот хам... Ни тебе здрасьте, ни досвидания... Я разочарована...-возмутилась Зет Надо придумать другой способ развлечься... хм... Если это сон, значит я могу переместиться туда, куда сочту нужным... Изменение месности мне поможет...-ухмылка и девушка стоит позади кресла, в котором удобно расположился Диего... Она ступала совершенно бесшумно, ведь у нее было много практики... Сбегать куда либо или же просто прятаться... До поступления в Хогвартс только этим девушка и занималась... Ну еще заклинания отрабатывала одна в запертой комнате... Так что шаги ее были совершенно бесшумны... Медленно подойдя к одному из столов, девушка с помощью простейшего заклинания подняла в воздух книгу по зельям... Тяжелая, наверное-улыбнулась девушка и случайно уронив ее на голову парню, испарилаь из комнаты и села на ледяной каменный пол подземелий рядом со входной дверью...

*не думай, я вовсе не всесильная, но изменение пространства действительно присутствует во снах, следовательно девушка может им воспользоваться... Кстати, настоящяя Зет спокойно спит у себя в комнате

0


Вы здесь » ๑۩۩๑Hogwarts: Love and the Live๑۩۩๑ » ►Мини-ролевые◄ » Игры, в которые мы играем>>