๑۩۩๑Hogwarts: Love and the Live๑۩۩๑

Объявление


Marizza Hill
Agness York
Diego Samuel Evans

Melanie Evans


ShoutMix chat widget

• Уважаемые гости. Сейчас вы видите только Флуд и Важную часть. Поверьте, что после регистрации вам откроется наш мир!
• Всегда рады новым участникам. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации, она всегда поможет, чем только сможет.
• Так же напоминаем вам, что рейтинг игры NC - 17! Для тех, кто не в курсе: разрешены нетрадиционные ориентации.
• Все права принадлежат администрации форума - плагиат карается законом!!!

Ответственный: Diego Samuel Evans
2 сентября
12:00-16:00 часов
На улице тепло, светит яркое солнце и дует теплый южный ветер.

Правила
Шаблон анкеты
О больших постах
О факультетах
Квесты

• Регистрация неканонов разрешена!
• Мы набираем обороты, у нас появилась первая акция. Игра уже началась и активно продолжается. Идет разработка первых мини-квестов и конкурсов.
• После Дня Рождения на меня повеяло вдохновение и я изменила дизайн =)

Акция №1
Это первая акция, которая предоставляет вам на выбор множество персонажей.
. Not life, a hell . Мир Алькомонах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ๑۩۩๑Hogwarts: Love and the Live๑۩۩๑ » ►Архив◄ » Melanie Elizabeth Evans>>


Melanie Elizabeth Evans>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все таки решила написать внешность и характер.

1| Имя: Melanie Elizabeth Evans | Мелани Элизабет Эванс. Сокращенно Мел. Прозвище: Лиса (она же лисенок, лисичка).
2| Сколько тебе лет: 16. Родилась 13 января.
3|Желаемый статус: .буду для тебя святой;
4| Пол: женский.
5| Ориентация: гетеро.
6| Факультет и курс: Слизерин, 6.
7| Внешность: посмотришь на нее в толпе и невольно замрешь в нерешительном поклоне. Безумно красивой сочтешь и испугаешься своих мыслей. Такую красоту тяжело любить, но еще тяжелее - отступить перед ней. Темная, притягательная, завораживающая, но безумно холодная, полная какого-то необычного, потустороннего шарма и кошачьего изящества.
Мел стройная, изящная девушка чуть ниже, чем среднего роста (167 см.) с пропорциональным, исконно-женственным (почти) телосложением: пышный, упругий бюст; широкие (хотя и не чрезмерно) бедра; стройные ноги, идеально прямая спина; горделивая осанка, которая явственно выдает в ней аристократку; к минусам можно отнести слегка широковатые плечи и налитые мускулами руки.
Идеально очерченное лицо, которое один раз увидев, забыть уже будет невозможно. По плечам рассыпаются темные, цвета воронова крыла волосы, они лёгкой волной спускаются до лопаток и имеют темный, отдающий металлом, природный блеск. Волосы не слишком длинные, но и короткими их не назовешь, спускаются несколько завитыми прядями ниже лопаток, они всегда ухожены и сложены в разнообразные прически, которые Мелани меняет в зависимости от своего настроения и обстоятельств. Овальный подбородок; идеальный нос (без каких-либо горбинок); пухлые, сочные губы; чуть сильно, чем хотелось бы, выделяющиеся скулы; хорошо заметные ямочки на щеках. Глаза... Необычного оттенка, глубинно-синие (не путайте с голубыми), цвета морской пучины, очень выразительные, в зависимости от настроения Риты, глаза ее могут ласкать, как бархат или резать, как нож. Черты лица: благородные, изящные, плавные линии не имеют никакой, даже малейшей остроты или угловатости; преобладает в ее выражении лица что-то гордое, властное, мощное, что-то, чего не должно быть у женщин. Голос матери, такой же низкий, грудной, «бархатный», но, опять же в отличии от нее и многих других женщин, обладающих таким голосом, несколько хриплый и глубинный. Ее голос никогда не звенит колокольчиком, как у светловолосых представительниц прекрасного пола, никогда не растягивается в плавные переливы звуков мелодичного контральто, ее контральто гораздо ниже, звуки голоса всегда бархатные с шикарными грудными нотами. Изящные руки только снизу: ухоженные ладони, всегда аккуратно подстриженные ногти (как говорит сама Мел: "Весьма неудобно сжимать кулак и бить наотмашь с ногтями как у вурдалака"). Верхние мышцы рук хорошо накачены, что не может ускользнуть мимо внимания, это явный минус в женской фигуре. Идеально ровные и белые зубы. Вокруг правой руки, сверху, проходит татуировка - черная роза с каплями крови на лепестках. Мел вообще большая любительница нательных рисунков, коих у нее насчитывается несколько штук. Еще одна татуировка находится ниже поясницы и изображает небольшой рисунок лилии, третья "татушка" находится на левой лопатке и представляет собой оскалившуюся морду пантеры, четвертая находится на правой руке и представляет собой лицо женщины. Мелани удивительно пластична и гибкая, ее тело может изгибаться так, как не всякая змея себе позволит, отсюда и грация. Обладает не дюжей силой, хотя порою кажется что она очень хрупкая, но внешность бывает обманчива...
Походка ее совершенно беззвучная. Летящим ее шаг назвать нельзя, он скорее по-кошачьи плавный, грациозный и порою может меняться резкими быстрыми движениями и снова становится спокойным, размеренным, легким.
В одежде предпочитает откровенные, возможно даже где-то чересчур сексуальные, наряды. Это преимущественно  короткие платья из тяжелой бархатной ткани (с разрезанными длинными рукавами или на тонких кружевных бретельках), черной кожи или легкого синтетического материала, мини-юбки и топы, либо длинные, до самого пола, платья из тяжелой, преимущественно бархатной ткани. Так же любит носить черные кожаные штаны, которые обтягивают, словно вторая кожа, и черную майку на широких лямках с глубоким угловым вырезом. Неизменны атрибут в одежде - высокие (не ниже колен), всегда кожаные сапоги из кожи (почти всегда черной), либо на сплошной подошве, либо на умопомрачительном каблуке. Но разумеется, наряды для школы у нее несколько другие. Обожает так называемые "боевые браслеты", в простонародье - кастеты - черная кожа с металлической отделкой, либо высокие черные перчатки. Не любит легкий тканей, терпеть не может кружева и шелка, любимые ткани: черная кожа и тяжелый бархат. Излюбленный цвет в одежде - всегда черный, реже - красный, он же алый либо рубиновый или же темно-бордовый, под цвет застывшей крови, еще реже насыщенно-зеленый, темный и густой цвет.
Внешность: Меган Фокс | Megan Fox и Адриана Лима | Adriana Lima.
8| Характер: Мел - девушка неординарная, со сложным характером. Она может показаться миролюбивой и даже доброй, но это будет почти всегда обманчивым впечатлением, а все потому, что она обладает обворожительной и обезоруживающей улыбкой. Она весьма цинична, обладает хорошим чувством юмора. Саркастична - ее острый язычок режет, как бритва. Обладает железным характером и сильной, закаленной волей. «Знаете, оно почти не плакала»,- говорит миссис Тернер (гувернантка Мел) ее матери. И это правда. Мелани не сентиментальна, не склонна к самокопаниям. Однако великолепная актриса, слезы всегда работают на нее. Думает быстро, любит логику и часто довольствуется ее решениями. Немногочисленные друзья в шутку называют ее "Снежной Королевой". И, наверное, не зря называют. Она холодна как лёд в общении с окружающими, но далеко не всегда... От прабабки (на которую, как говорят, она очень похожа) ей достался пылкий, темпераментный характер, что не может не бросаться в глаза. Производит впечатление весьма эксцентричной особы. Может не из-за чего вспылить, но быстро отходит. От отца ей так же достались немалые качества. Ее можно назвать осторожной, сообразительной и спокойным стратегом. Но не стоит выводить сию милую на внешность особу из себя. Ох как не стоит...
Мелани стерва. Она является сестрой-двойняшкой Диего Эванса. Учится в Слизерине вместе с братом. Мисс Эванс считается очень популярной, она постоянно соперничает с Викторией, хотя самой девушке ничего не надо, а вот ее сопернице... Она почти всегда рядом с братом, их считают очень сильной парой, как брат с сестрой. Мелани серьезна, но и развлечься не прочь, она всегда легко и играючи справляется с проблемами и не отпускается до грязных слов, считая это ниже ее достоинства. В квиддиче, как и брат, загонщик.
9| Как попали на ролевую: по рекламе.
10| Как часто будете посещать: кд или чд.
11| Опыт игры: два года.
12| Ознакомлены ли вы с правилами: Да.
13| Связь с вами: мыло в профиле.
14| Пробный пост: взят с другой ролевой.
Белла стояла недалеко от ворот кладбища изнутри, прислонившись спиною к высокому тополю и задумчиво глядя куда-то вдаль, сквозь церквушку, сквозь деревья, сквозь небо...
Почему она здесь? Странный вопрос... Может быть потому, что это место было одним из немногих тихих мест, где она могла появляться безбоязненно, не думая о том, что ее могут узнать, увидеть... Нет, разумеется, она была частой гостьей на Лютном переулке или в доме своей сестры. Но в-первом месте было шумно, особенно в здешнем пивном заведении, которое его хозяин гордо именовал "баром", а во-втором... Что касается Нарциссы и ее семьи, то там мисс Лестрейндж старалась появляться пореже. И не потому, что не любила свою сестру. Отнюдь. Нарцисса было дорогим для нее человеком и занимала прочное место близкого родственника где-то глубоко в душе, но их отношение к самой Беллатрисе было другим. Да и Белла давно уже разочаровалась в сестре. Когда-то она отправилась в Азкабан, отстаивая свои интересы, пытаясь разыскать того, кто значил для нее больше, чем кто-либо другой, но семья Малфоев поступила иначе, Белла же расценила это, как предательство. Пришлось простить. Нельзя было не простить Нарциссу, ее умоляющий взгляд, но и забыть тоже было нельзя... Так и живем. любя и ненавидя одновременно.
Шаловливый ветер раздувал полы длинного плаща и Беллатрисе пришло поплотнее в него запахнуться, чтобы не замерзнуть. Непослушные пряди волос упали на лицо, хотя и были скреплены заколкой. Вечно у нее так. Все ее существо бунтует, начиная от непослушных волос и заканчивая темной бездной души. А толку? Хех, что за странное настроение... Надо было не пить в том баре. кто ж знал, что хозяин - халтурщик. Ну ничего, в следующий мой визит сердечная оплата Круциатусом ему обеспечена. Тоже мне, спаивают всякой дрянью вместо хорошего, качественного вина...

0

2

Анкета хорошая, но всё же, прошу написать пробный пост от лица вашего персонажа. Тогда будете приняты. И еще, просим поменять возраст на 17 лет.

0


Вы здесь » ๑۩۩๑Hogwarts: Love and the Live๑۩۩๑ » ►Архив◄ » Melanie Elizabeth Evans>>